[vc_section]

Nos Bureaux

[vc_empty_space]

The Mediation Centre (Hamilton)

Adresse: 20 Hughson St S, Hamilton, ON L8N 2A1
Email: centre@mediation.on.ca
Téléphone: 905-526-8446

Nous sommes ouverts de 9am — 5pm par semaine.

[stack_styled_map api_key=”AIzaSyCfo_V3gmpPm1WzJEC9p_sRbgvyVbiO83M” address=”20 Hughson St S Suite #305, Hamilton, ON L8N 2A1″][vc_empty_space]

The Mediation Centre (Oakville)

Adresse: 466 Speers Road, 3rd Floor Oakville, Ontario L6K 3W9
Email: centre@mediation.on.ca
Téléphone: 905-849-0417

Nous sommes ouverts de 9am — 5pm par semaine.

[stack_styled_map api_key=”AIzaSyCfo_V3gmpPm1WzJEC9p_sRbgvyVbiO83M” address=”466 Speers Rd, Oakville, ON L6K 3W9, Canada”]
[vc_empty_space]

Contactez nous

[vc_empty_space]

Le Centre de médiation est heureux d’offrir des services de référence en ligne.

Général Email

centre@mediation.on.ca

Maggie Hall, Director

mhall@mediation.on.ca

Evelyn Vander Zaag

evz@mediation.on.ca

Larry Chud

lchud@mediation.on.ca

Larry Marin

lmarin@mediation.on.ca

Rick Beauchamp

rick.beauchamp@gmail.com

Patti Riley

pattiriley@foundationmediation.com

Angela Haas

ahaas@cogeco.ca

[/vc_section][vc_section]



[/vc_section][vc_section el_class=”imagebg” ebor_gradient=”#4876BD,#5448BD,#8F48BD,#BD48B1″]

Vous cherchez à vous référer à quelqu’un?

Si vous souhaitez faire un renvoi, veuillez envoyer un courriel à l’un de nos employés, à une adresse indiquée ci-dessous, et un formulaire de recommandation vous sera envoyé. Sinon, cliquez sur le lien suivant pour imprimer le formulaire.

[vc_empty_space][stack_call_to_action layout=”button-label” intro=”PDF” button_text=”Download Referral Form” button_url=”http://new.mediation.on.ca/wp-content/uploads/2017/04/Mediation-Centre-Referral-Form.pdf” custom_css_class=”text-center”]
[/vc_section]